За отказ в любви и ласке мужчина набросился на двух подруг

13.03.2012 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В частном доме по улице Гагарина в Шахтерске Донецкой области с признаками насильственной смерти были обнаружены тела двух женщин.

Как рассказала старший следователь Шахтерского горотдела Ольга Титова, погибшими оказались 47-летние местные жительницы. По подозрению в совершении преступления оперативники задержали 56-летнего ранее не судимого жителя Шахтерска.

Досудебным следствием установлено, что накануне вечером к двум подругам заглянул мужчина. Обе женщины оказались уже навеселе, и появлению нежданного гостя очень обрадовались, так как хотелось продолжения, а за «горячительным» послать было некого. Долго уговаривать знакомого не пришлось, и тот сходил за спиртным.

Вечер продолжался просто: выпили, закусили, поговорили. А затем окруженному двойным вниманием и заботой гостю захотелось нежности и ласки. С предложением своей любви он обратился к одной из женщин. Однако такой ответной реакции не ожидал: та стала оскорблять и высмеивать его. Самолюбие гостя было задето. В ответ насмешница получила удар рукой по лицу. В разборки вмешалась ее подруга и тоже стала оскорблять грубияна. Тогда досталось и ей. Мужчина продолжил «нравоучения», разбив вдребезги о голову первой обидчицы две табуретки и ударив вторую ножом в грудь. После чего бросил нож на кучу тряпья, ушел к себе домой и лег спать.

Следственным отделением возбуждено уголовное дело по п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство двух и более лиц», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.


Виктория Хибик.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Шахтерск, преступление, убийство, смерть, , уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх