Горе-мамаша жестоко убила годовалую дочь

15.03.2012 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горе-мамаша жестоко убила годовалую дочь

В Жовтневый райотдел Криворожского городского управления милиции 11 марта обратился 49-летний местный житель, который сообщил в тот же день к нему позвонила неработающая 25-летняя дочь и сообщила о смерти своего ребенка.

Выездом на место проживания женщины было обнаружено тело годовалой девочки с гематомой на лице. На вопрос правоохранителей что произошло, мать ответила, что дочь сама получила эти травмы выпав из люльки на пол.

Согласно выводам судмедэкспертизы смерть девочки наступила в результате закрытой черепа-мозговой травмы. Уже на следующий день мать ребенка написала явку с повинной о том, что накануне гибели дочери, между ней и 34-летним отцом ребенка, после совместного распития спиртного, возникла ссора. В ходе которой последний ударил сожительницу и ушел из квартиры. В это время в кроватке в гостинной комнате заплакал ребенок, горе мать взяла ребенка на руки, не удержав ее, упустила на пол. От удара об пол ребенок начал плакать еще сильнее. Успокаивая ребенка она сделала ей несколько пощечин и бросила на диван. Падая девочка ударилась головой о батарею отопления и упала на пол, подняв дочь злоумышленница со всей силой ударила ее головой о стену... Поняв, что ребенок не подает признаков жизни, женщина накрыла ее простыней и до утра сидела не зная, что делать пока не позвонила отцу.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.



Теги: ребенок, Кривой Рог, милиция, , Днепропетровская область, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх