Железнодорожный вокзал Славянска облюбовали наркоманы

26.03.2012 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Железнодорожный вокзал Славянска облюбовали наркоманы

В грузовом парке станции Славянск задержали мужчину 1979 года рождения, у которого обнаружен и изъят газетный сверток с высушенным веществом растительного происхождения, серо-зеленого цвета, со специфическим запахом конопли.

Как сообщили donbass.ua в ЛО милиции на станции Славянск, задержанный, ранее судимый, объяснил, что изъятое у него вещество является коноплей, которую он хранил для личного использования, без цели сбыта.

Так же на перроне железнодорожного вокзала станции задержали нигде не работающего 36-летнего жителя Славянского района, у которого обнаружен и изъят медицинский одноразовый шприц, наполненный жидкостью темно-коричневого цвета. Правонарушитель сообщил, что это - ацетилированный опий, который он хранил для личного использования, без цели сбыта.

Днем позже на перроне станции Славянск задержали 47-летнего, нигде не работающего жителя города Славянск с медицинским одноразовым шприцем, заполненный жидкостью желтого цвета. Как объяснил задержанный, изъятая у него жидкость является первентином и хранил он ее для личного использования, без цели сбыта.

По каждому из вышеуказанных фактов проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины - незаконное приобретение, изготовление, хранение и перевозка наркотических средств без цели сбыта.

За данное преступление предусмотрена уголовная ответственность и наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительные работы до двух лет либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок .



Теги: Донбасс, Донецкая область, Славянск, , милиция, криминал, МВД, железнодорожный вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх