Краматорские милиционеры зафиксировали "всплеск" драк

17.04.2012 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Краматорские милиционеры зафиксировали "всплеск" драк

В пасхальный день, 15 апреля, в Краматорске наблюдался всплеск драк.
 
В воскресенье в милицию поступило 9 заявлений, по которым проводится проверка на предмет возбуждения уголовных дел по ст. 125 УК Украины «Причинение легких телесных повреждений». И это только зарегистрированные заявления, а ведь были драки, участники которых просто не обращались в правоохранительные органы.
 
В основном отношения друг с другом с помощью кулаков выясняли родственники.
 
В одном из домов по ул. Белгородской на Пчелкино 50-летний мужчина ударил свою 49-летнюю сожительницу, то же самое произошло в Соцгороде на ул. Карпинского: там 43-летний мужчина в канун своего дня рождения поднял руку на 30-летнюю сожительницу. На ул. Дворцовой отношения выясняли более молодые сожители: 26-летний парень ударил свою 22-летнюю гражданскую супругу.
 
Кроме того, в квартире по проспекту Мира на 25-летнюю женщину поднял руку ее законный 29-летний муж. А в доме по ул. Балаклавской в поселке Октябрьский 23-летнего парня ударил отчим.
 
Были и обычные мужские разборки: двое 39-летних дядек пустили в ход кулаки в квартире на ул. Карпинского, а еще двое мужчин такого же возраста в этот день подрались во дворе девятиэтажного дома по ул. Парковой.
 
На Станкострое, возле одного из домов по ул. Днепропетровской, устроили разборки две девушки, одной из которых 21 год, а второй – всего 17. После потасовки заявление в милицию о причинении телесных повреждений поступило от обеих.
 
Также в этот день неизвестный в районе завода ЭМСС разбил стекло в троллейбусе 2-го маршрута.
 
Хватало мордобоя и на следующий день после Пасхи, который также был выходным. В квартире по ул. Юбилейной подрались две малознакомые женщины, после чего досталось 42-летней хозяйке квартиры. Возле дома на ул. Косиора в Старом городе 32-летний мужчина ударил 27-летнюю женщину, а в селе Дмитровка возле магазина «Шахтер» группа несовершеннолетних избила 15-летнюю девушку.


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, милиция, драка, криминал, МВД, Пасха
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх