В Горловке осудили участницу банды работорговцев

07.05.2012 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке осудили участницу банды работорговцев

Вступил в силу приговор Калининского районного суда Горловки Донецкой области в отношении гражданки Украины – одной из организаторов канала незаконного вывоза жительниц Донецкой области за границу.

Как сообщили donbass.ua в пресс-центре СБ Украины, в 2008 году сотрудники СБУ пресекли противоправную деятельность организованной группы, состоящей из граждан России и Украины, которая занималась переправкой украинок в Москву. Девушек вывозили за границу по поддельным документам и заставляли заниматься проституцией. Злоумышленница оказывала помощь главе группировки, который в данный момент отбывает наказание за совершенное преступление, в вербовке девушек и незаконной переправке их в Россию. Канал торговли живым товаром действовал в течение 2 лет и за это время из Украины было вывезено более 20 женщин.

Приговором суда злоумышленница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.332 (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины) Уголовного кодекса Украины и назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с исправительным сроком на 2 года.



Теги: , Донецкая область, , суд, криминал, приговор, СБУ, торговля людьми
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх