В Славянске задержали юных угонщиков

10.05.2012 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске задержали юных угонщиков

9 мая 2012 в три часа ночи в милицию г. Славянска поступило сообщение о том, что возле дома на ул. Генерала Батюка обнаружен подозрительный автомобиль. Об этом donbass.ua сообщили в УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

После выезда на место сотрудниками ГАИ г. Славянска было обращено внимание на автомобиль «ВАЗ - 2103» красного цвета, который передвигался улице без габаритных огней и освещающих устройств.

Инспекторы ГАИ подали сигнал жезлом об остановке. Водитель повиновался. После осмотра автомобиля и беседы с юношами, которые находились в салоне, стало понятно, что документов на право управления машины у них нет, и ни одному из них она не принадлежит.

Часом позже было установлено, что остановленный автомобиль принадлежит 37 - летней жительнице г. Славянска, которая еще не успела обратиться в милицию по поводу угона.

Юноши, 17 и 19 лет, были задержаны и доставлены в городской отдел милиции г. Славянска. Они признались в совершении преступления, предусмотренного ст. 289 УК Украины - незаконное завладение транспортным средством. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Славянск, милиция, , МВД, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх