Дальнобойщик подрабатывал… маньяком

12.05.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дальнобойщик подрабатывал… маньяком

Двум жительницам Артемовска Донецкой области удалось избежать изнасилования благодаря своей находчивости. А вот материальные ценности все-таки стали добычей горе-маньяка, который, протрезвев, сам ужаснулся своим деяниям.

Ожидать груз в кабине своей фуры показалось слишком скучно 30-летнему водителю из Северодонецка. Чтобы скоротать ночь в Артемовске, куда он приехал загрузить стройматериалы, он порядочно «принял на грудь». После этого мужчину потянуло на подвиги.

- Около двух часов ночи в центральном городском парке нападению подверглась молодая  женщина, которая возвращалась с 4-летним ребенком из гостей. Приставив к ее горлу ключ, «маньяк» потащил жертву в сторону елок. Но женщине удалось убедить преступника, что ей обязательно нужно отвести домой малыша. Она пообещала, что после этого вернется к нему, даже оставив в залог свою сумочку. Конечно, зайдя домой, она набрала номер милиции, - рассказал заместитель начальника уголовного розыска Ярослав Меженный.

Не дождавшись «возлюбленной», мужчина отправился на новые поиски. Очередной жертвой стала 68-летняя женщина, которая спешила на утреннюю электричку. Под мостом преступник заставил ее раздеться, но бабушка, несмотря на испуг, сообразила убедительно рассказать мужчине, что больна венерическим заболеванием. Разозлившись, он избил ее и забрал деньги.    

Оперативники, вооружившись описанием грабителя, отработали территорию, на которой он мог предположительно находиться. Они обратили внимание, что в этом районе в ту ночь стояли около десятка фур, ожидающих утренней загрузки. Попадание оказалось в точку: в водителе одной из них жертвы опознали своего ночного знакомого. Примерный семьянин и отец двоих детей так и не смог объяснить нахлынувшую на него любвеобильность.


Елизавета Гончарова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Артемовск, преступник, изнасилование, криминал, дальнобойщик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх