В Донецке англичане, русские и украинцы пытались "выяснить отношения"

11.06.2012 13:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке англичане, русские и украинцы пытались "выяснить отношения"

Милиция Донетчины несёт службу в усиленном режиме, обеспечивая охрану общественного порядка во время проведения финальной части чемпионата Европы 2012, сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

С начала футбольного форума, то есть с 8 июня 2012 года, грубых нарушений общественного порядка на территории областного центра зафиксировано не было. Лишь небольшой инцидент с участием английских болельщиков с одной стороны и их русских и украинских оппонентов с другой, имел место 11 июня возле ночного клуба «Чикаго». Работники клуба вызвали сотрудников милиции.

После прибытия на место нескольких нарядов правоохранителей конфликт был исчерпан. Никто из  его участников никаких претензий к кому-либо не выдвигал.

Ежедневно охрану общественного порядка в Донецке обеспечивают более 1600 стражей порядка, в дни матчей  на «Донбасс Арене» - более 2 тысяч, в числе которых конные наряды, кинологи, вертолетная группа.

Донецкая милиция, в том числе и приданные силы правоохранителей из соседних областей, готовы обеспечивать безопасность жителей и гостей шахтёрской столицы на должном уровне. 



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, милиция, МВД, болельщик, фанат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх