Работники ДонЖД, устроившие поножовщину, были в нетрезвом состоянии?

25.06.2012 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Работники ДонЖД, устроившие поножовщину, были в нетрезвом состоянии?

Следственный отдел управления министерства внутренних дел на Донецкой железной дороге возбудил уголовное дело против сотрудника ДонЖД по подозрению в нанесении ножевых ранений двум работникам вагонного депо в Донецке. Об этом сообщает начальник сектора по связям с общественностью УМВД на ДонЖД Ольга Черногор.

«Уголовное дело возбуждено по ст.115 ч.2 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух и более лиц) и ст.15 (покушение на преступление)», - сказала она.

По словам Ольги Черногор, к пострадавшим не пускают представителей следственных органов, так как они находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Как стало известно, все три участника чрезвычайного происшествия находились на территории вагонного депо в нерабочее время и в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что 23 июня 60-летний работник Государственного предприятия «Донецкая железная дорога» на территории вагонного депо, нанес проникающие ножевые ранения двум 52-летним работникам депо. Сотрудником ДонЖД, который нанес ножевые ранения коллегам, является начальник вагонного депо.


По материалам: telegraf.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, ранение, реанимация, железная дорога, криминал, МВД, Донецкая железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх