Девушка, которую облил бензином бывший парень, умерла, не приходя в сознание

26.06.2012 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девушка, которую облил бензином бывший парень, умерла, не приходя в сознание

В реанимационном отделении Луганской областной клинической больницы умерла 23-летняя девушка, которую 16 июня вместе с матерью на берегу реки облил бензином и поджег бывший парень. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения Луганской облгосадминистрации Павел Малыш.

Вчера вечером девушка умерла, не приходя в сознание, в тоже время состояние ее 41-летней матери - средней степени тяжести.

Как сообщалось, в Северодонецке Луганской области 16 июня на берегу реки Северский Донец мужчина 1976 г.р., облил бензином и поджег девушку 1989 года рождения и ее мать 1971 года рождения. Девушка находилась в Луганской областной клинической больнице с более чем 70% ожогов тела, а ее мать с 50% ожогов тела. Подозреваемый задержан.

Как выяснили правоохранители, ранее мужчина и пострадавшая девушка были парой. Однако после их расставания, мужчина не оставлял ее в покое, угрожал и преследовал. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 Уголовного кодекса Украины.

Девушка была госпитализирована сначала в городскую больницу Лисичанска, а затем перевезена в Луганск. 21 июня рассматривалась возможность ее транспортировки из реанимации Луганской областной клинической больницы в Донецкий ожоговый центр. Как сообщал руководитель Донецкого ожогового центра Эмиль Фисталь, пациентка была в коме и в нетранспортабельном состоянии.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Северодонецк, ожоги, , , ожоговый центр, Эмиль Фисталь, кома, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх