Житель Артемовска соседку принял за мишень

26.06.2012 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель Артемовска соседку принял за мишень

В дежурную часть Артемовского ГО поступило сообщение от медсестры травмпункта о том, что они оказали помощь жительнице улицы Дзержинского. 52-летняя женщина работала на огороде. Вдруг ощутила на правой щеке что-то влажное и теплое. Это была кровь. О случившемся немедленно сообщила медикам, которые извлекли инородное тело – свинцовую пулю от пневматического ружья.

Как сообщила donbass.ua Елена Рудченко, пресс - офицер Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, правоохранители, получив тревожный сигнал, принялись за работу. В ходе выяснения обстоятельств, стало известно, что ее сосед недавно приобрел пневматическое ружье. Благо, для такого ружья разрешение не требуется. Приехав домой, решил пострелять. Установил на огороде мишень и принялся за дело. Пульки резво вылетали направо и налево. Одна из них попала в лицо соседке, к счастью, что не в глаз.

Понимая проблемность ситуации, мужчина сейчас всячески пытается исправить положение. Раскаивается, сетуя на то, что никогда не ожидал такого исхода, хотя такие игры почти всегда заканчиваются плачевно.

Как рассказал старший участковый инспектор Артемовского ГО Геннадий Свистунов, скорее всего, по данному факту уголовное дело возбуждаться не будет. Однако меткий стрелок получит хороший урок на всю жизнь.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Артемовск, ранение, оружие, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх