Прокуратура обещает добиться ареста виновного в поножовщине на ДонЖД

10.07.2012 15:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прокуратура обещает добиться ареста виновного в поножовщине на ДонЖД

Обвиняемый в покушении на убийство двоих работников железной дороги будет доставлен в суд под стражей. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Напомним, лицо, подозреваемое в совершении преступления, предусмотренного ч.3.ст 15, ч.2 п.1 ст.115 УК Украины (покушение на умышленное убийство) было задержано работниками линейного отделения милиции на станции Донецк 23 июня 2012 года. В этот же день Киевским райсудом Донецка ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

27 июня человек допрошен в качестве подозреваемого. 2 июля ему предъявлено обвинение в совершении покушения на умышленное убийство. 4 июля определением апелляционного суда постановление суда первой инстанции было отменено, обвиняемый освобожден из-под стражи, а материалы дела направлены на новое судебное рассмотрение.

6 июля Киевский райсуд Донецка, рассмотрев представление следователя, дал разрешение на задержание и доставку обвиняемого. Однако в настоящее время обвиняемый находится в больнице. Он охраняется работниками милиции. Сразу же после выздоровления, обвиняемый будет задержан и доставлен под стражей в Киевский райсуд для избрания меры пресечения.

Как сообщалось ранее, в ночь с 22 на 23 июня 59-летний руководящий работник ГП Донецкая железная дорога на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес двоим своим коллегам проникающие ножевые ранения брюшной полости. Преступные действия были пресечены сотрудниками железнодорожного предприятия. Пострадавшие, мужчины 51 года и 47 лет, доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх