Житель Соледара избил горловчанку до полусмерти

10.07.2012 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель Соледара избил горловчанку до полусмерти

Пока медики реанимации боролись за жизнь 30-летней женщины, милиция установила обстоятельства случившегося.

Как сообщила donbass.ua Алла Боровых, пресс-офицер Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, на днях в милицию позвонила женщина и сообщила о том, что в доме по улице Воронихина (Калининский район г. Горловки) она обнаружила сестру в бессознательном состоянии. Также заявительница добавила, что на теле и голове родственницы присутствует множество ссадин и гематом, которые, по ее предположению, мог нанести гражданский супруг хозяйки дома.

По словам первого заместителя начальника Горловского ГУ Германа Приступы, в ходе отработки информации было установлено, что травмы женщине действительно нанес сожитель. Как выяснилось, после распития спиртных напитков между горловчанкой и 36-летним благоверным возник скандал, переросший в рукоприкладство. Перевес оказался на стороне мужчины, который так вошел в раж, что его не смутило даже присутствие 7-летнего сына молодой женщины. После этого «глава семьи» покинул дом, оставив избитую хозяйку дома на попечение ребёнка, пока спустя сутки их не обнаружила родственница.

- Задержанный – житель г. Соледар, ранее судимый за ряд преступлений, в числе которых нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, - рассказывает Герман Леонидович. – В этом году он был условно-досрочно освобожден и последнее время проживал в Горловке с женщиной и ее ребенком, нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, которая предусматривает наказание на срок от 5 до 8 лет лишения свободы. Ведется следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, Соледар, милиция, драка, , МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх