В Донецке психически больная мать жестоко избила свою семилетнюю дочь

17.07.2012 13:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке психически больная мать жестоко избила свою семилетнюю дочь

Правоохранительными органами города Донецка проводится проверка по факту причинения телесных повреждений 7-летней Лилиане. В свою очередь, прокуратура Донецка проводит проверку законности и полноты исполнения своих служебных обязанностей со стороны работников службы по делам детей Киевского районного в г. Донецке совета. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Первый заместитель прокурора Донецка Юлия Куликова сообщила, что ранее уже были зафиксированы факты нарушений со стороны матери в отношении ребенка, однако, соответствующие меры так и не были приняты. 

«Потерпевшая девочка проживала с матерью. Мать стояла на учете в психоневрологическом диспансере. Данная семья, в связи с этим, находилась на учете в районной службе по делам детей. В связи со случившимся, прокуратура проводит проверку, по окончании которой будет дана оценка законности и полноты действий работников соответствующих служб», - отметила прокурор.

В настоящее время девочка находится в больнице под наблюдением врачей, где ей проведут дополнительное обследование. Ребенку подтвержден диагноз сотрясение головного мозга с наличием выраженного отека мягких тканей лица и гематомами тела. Заключение о степени тяжести данных телесных повреждений будет дано после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Мать девочки сейчас находится в психиатрической больнице, куда доставлена для соответствующего обследования.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх