В Харцызске сотрудники ГАИ разыскали двух водителей, скрывшихся с места ДТП

30.07.2012 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Харцызске сотрудники ГАИ разыскали двух водителей, скрывшихся с места ДТП

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, 28 июля, около 22 часов по ул. Филатова.

Как сообщили donbass.ua в Управлении ГАИ Донецкой области, водитель неустановленного транспортного средства, двигаясь со стороны г. Макеевки в направлении ул. Клары Цеткин г. Харцызска, совершил наезд на 57- летнего велосипедиста, который двигался впереди автомобиля в попутном направлении.

В результате ДТП 57-летний велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель авто покинул место ДТП.

В процессе тщательного осмотра места дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГАИ обнаружили на дороге осколки стекла фары, предположительно от автомобиля «ВАЗ».

Принятыми розыскными мероприятиями и опросом свидетелей ДТП сотрудники ГАИ через два часа обнаружили этот автомобиль в гараже. На машине были механические повреждения, характер которых указывал, что именно это транспортное средство причастно к происшествию. К утру был задержан 31-летний водитель «ВАЗ – 21074», который признался в совершении ДТП. По данному происшествию ведется следствие.

На следующий день, 29 июля, ДТП произошло в этом же городе по ул. Артемовского на перекрестке с ул. Калиновского. Легковой автомобиль сбил пешехода, переходившего проезжую часть. В этой аварии погибла 80-летняя женщина, водитель с места ДТП скрылся. Сотрудники ГАИ со слов очевидцев выяснили, что на пешехода совершил наезд автомобиль «ЛуАЗ» светлого цвета. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий через два часа автомобиль с характерными для дорожного происшествия повреждениями был установлен. Установлена также и личность водителя, совершившего вышеуказанное ДТП. Им оказался 27-летний житель г. Харцызска.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх