На железнодорожных вокзалах задерживают граждан с наркотиками

03.08.2012 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На железнодорожных вокзалах задерживают граждан с наркотиками

Для сотрудников Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге настали "горячие" деньки. В период созревания опасных растений, содержащих наркотики, прибавилось количество людей, перемещающих зелье при помощи железнодорожного транспорта.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков линейного отдела на станции Дебальцево в зале ожидания железнодорожного вокзала станции Штеровка обнаружен гражданин 1970 года рождения, у которого изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. По данному факту проводится проверка по части 1 статьи 309 УК Украины.

Также личным составом сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков линейного отдела на станции Никитовка на территории станции Горловка обнаружен гражданин 1982 года рождения, у которого изъято три медицинских шприца с веществом светло-коричневого цвета, похожей на опий ацетилированный и газетный сверток с измельченным веществом зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом конопли. По данному факту проводится проверка по части 1 статьи 309 УК Украины.

Сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков линейного отдела на станции Красноармейск в ходе отработки привокзальной площади железнодорожного вокзала станции Красноармейск задержан гражданин 1981 года рождения, у которого обнаружен и изъят бумажный сверток с высушенным веществом растительного происхождения с характерным запахом растений конопли. По данному факту проводится проверка по части 1 статьи 309 УК Украины.

Правоохранители линейного отдела на станции Красноармейск в ходе отработки перегона станций Красноармейск - Чунишино обнаружен гражданин, у которого изъято измельченное вещество растительного происхождения с характерным запахом растений конопли. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 309 УК Украины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Дебальцево, наркотики, милиция, железная дорога, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх