В Донецкой области вооруженные люди в масках ограбили автозаправку

14.08.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области вооруженные люди в масках ограбили автозаправку

Двое вооруженных мужчин ворвались на заправку «Параллель» в Красноармейске.  Угрожая предметом, похожим на оружие, преступники забрали 48 тысяч гривен и скрылись на отечественном авто. К счастью, трое работников заправки не пострадали.

ЧП случилось 10 августа около 4.30 утра, рассказала пресс-офицер Красноармейского ГО ГУМВД Юлия Павловская. Когда подъехала темно-красная «девятка», одна из операторов - Карина - подошла к ней, чтобы заправить, но не успела опомниться, как дуло пистолета было в упор направлено в ее лицо:

- Он мне сказал, чтобы я себя хорошо вела, и тогда ничего не случится. Мы пошли внутрь, и я на своей спине ощущала дуло оружия.

Вторая девушка, которая тоже стояла возле здания, успела нажать кнопку вызова охраны. Пока один злодей разбирался с девушками на улице, второй зашел внутрь, к старшему оператору. Он знал, где хранятся деньги - в одном из шести ящиков обнаружил 48 тысяч.

- На вид и по голосу понятно, что им не больше 30 лет, а то и 25. Один из них сказал, чтобы мы не сильно волновались, потому что видеозапись покажет - это действительно было ограбление. Они действовали очень быстро - не более трех минут. Только грабители  отьехали, к заправке подъехал клиент. А охрана прибыла минут через семь, - рассказала одна из операторов.

С места происшествия они скрылись на авто, которое бросили через пару километров.


Юлия Чергина.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, ограбление, МВД, автозаправка, нападение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх