Конфликт в любовном трегольнике закончился трагедией

15.08.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Конфликт в любовном трегольнике закончился трагедией

Вчера около 22:00 в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции Мариуполя поступило сообщение из реанимационного отделения городской больницы. Медики сообщили правоохранителям, что к ним был госпитализирован молодой человек, 1985 года рождения, с ножевыми ранениями. Во время операции пациент скончался. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ  ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал старший следователь следственного отдела Жовтневого РО Александр Ельников, в тот же вечер удалось установить всех участников конфликта и причины, способствующих кровавой расправе. Оказалось, эта история имеет очень давние корни, и все дело заключается в любовном треугольнике. Потерпевший длительное время проживал с девушкой. Внезапно возлюбленная решила разорвать отношения и ушла к другому. Новый поклонник узнал имя прошлого соперника и стал звонить ему по телефону с угрозами. Молодые люди не смогли ограничиться просто беседой и назначили друг другу встречу около кафе. Изначально мужской диалог протекал под рюмочку спиртного. Спустя некоторое время на темной площадке около увеселительного заведения разговор перерос в драку. Нынешний кавалер нанес оппоненту два удара ножом в область бедра и кисти. Пострадавший потерял очень много крови, так как была задета артерия. Возможно, поэтому жизнь парню спасти не удалось. Победивший в схватке сразу же отправился домой к сожительнице. Он собственноручно отвоевал невесту и успокоился.

Когда в квартиру злоумышленника постучали оперативники, то он не растерявшись, снова достал нож. При задержании пострадали два работника уголовного розыска. Однако дерзкий двадцатидвухлетний фигурант был доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время возбуждено уголовное дело  ч.2 ст. 121 УК Украины - «Умышленное тяжкое телесное повреждение…», за что грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Кроме этого, за нападение на сотрудников милиции ему также грозит уголовная ответственность. Проверкой по данному факту занимается прокуратура города Мариуполя.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, ссора, МВД, ревность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх