На старика напали дамы с костылем

21.08.2012 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На старика напали дамы с костылем

78-летний житель Дебальцева пострадал от рук бывшей молодой возлюбленной, которая пришла к нему в дом вместе с мамой, надеясь поживиться пенсией, полученной стариком накануне.

- В дом к пенсионеру они вошли поздним вечером. По признанию пожилого человека, ранее одна из них неоднократно бывала у него в гостях, помогала по хозяйству и скрашивала его одиночество, естественно, за вознаграждение. В этот раз 28-летняя знакомая пришла не одна, а с мамой, - рассказал и.о. начальника милиции общественной безопасности горотдела Сергей Анд-риксон. - Дамочки нанесли дедушке удар костылем по голове. Потом похитили мобильный телефон и даже не побрезговали забрать несколько килограммов картофеля и пакет гречки. А вот деньги они так и не нашли...

Как только налетчицы ретировались, старик сумел добраться до телефона и вызвал милицию. Дамочек, которые ранее уже были осуждены за грабеж, задержали по горячим следам. При них находились и вещественные доказательства их причастности к преступлению. На данный момент в отношении злоумышленниц возбуждено уголовное дело по ст. 186 ч. 1 УК Украины (открытое похищение чужого имущества), сообщила Татьяна Семенова из пресс-службы Дебальцевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх