Подробности нападения на АЗС в Донецкой области: "на дело" пошли с тесаком и дубинкой

21.08.2012 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности нападения на АЗС в Донецкой области: "на дело" пошли с тесаком и дубинкой

Около трех часов ночи в помещение АЗС на въезде в г. Авдеевку заскочили двое неизвестных в масках. Перед тем, как оказаться на полу, девушка успела нажать тревожную кнопку, установленную частной охранной фирмой.

Как сообщает donbass.ua Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области, угрожая кассиру ножом, налетчики спросили: «Кто еще внутри?». Напарница находилась в подсобном помещении, она сделала вид, что спит и шума нападения не слышит. Злоумышленники забрали из кассы 700 гривен и продолжили обыскивать помещение. Тем временем продавец смежного магазина, находящегося за стеной, звонила в милицию.

На вызов был направлен наряд государственной службы охраны и следственно-оперативная группа Авдеевского горотдела, которые уже через три минуты блокировали выезды заправки.

Как рассказал милиционер-водитель Ворошиловского МОГСО в г. Донецке Михаил Кеба, навстречу правоохранителям выбежала кассир и сообщила, что налетчики еще находятся в помещении. При задержании подозреваемые сопротивления не оказали, правда, один пытался спрятаться за одеждой.

Под масками из чулок скрывались парни 21 и 23 –летнего возраста. Отправляясь „на дело”, они вооружились кухонным ножом для разделки мяса и самодельной дубинкой, к счастью, в ход их не пустили. Причины, толкнувшие несудимых ранее граждан на разбой, в настоящее время выясняются следствием.

А сержант милиции Михаил Кеба, видимо, под впечатлением от последней смены, занял первое место среди милиционеров-водителей в конкурсе «Лучший по профессии» УГСО области.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Авдеевка, милиция, криминал, , МВД, нападение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх