Мужчина доказал свою правоту с помощью охотничего ружья

11.09.2012 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина доказал свою правоту с помощью охотничего ружья

Августовским вечером со станции «скорой помощи» в милицию поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в отделение хирургии горбольницы доставлен 40-летний житель одного из поселков, у которого было диагностировано проникающее огнестрельное ранение брюшной полости. Несмотря на усилия медиков, спасти жизнь пациенту не удалось. Не приходя в сознание, мужчина через несколько часов скончался. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник сектора уголовного розыска Калининского РО Горловского ГУ Дмитрий Крикунов, в этот день потерпевший вместе с 56-летним знакомым распивал спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами вспыхнул конфликт, после чего старший из них схватил охотничье ружье, за которым специально сходил домой, и выстрелил оппоненту в живот. Выстрел из оружия привлек внимание окружающих, они тут же вызвали пострадавшему «скорую помощь».

Правоохранители подозреваемого установили по «горячим следам», он добровольно пришел в милицию и написал явку с повинной, а также выдал ружье, на которое отсутствовало разрешение на хранение. Сейчас задержанный помещен в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Ведется следствие.



Теги: , Горловка, милиция, криминал, МВД, ружье
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх