ЧП в Донецкой области. Неизвестные расстреляли автомобиль с кандидатами в нардепы

12.09.2012 10:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ЧП в Донецкой области. Неизвестные расстреляли автомобиль с кандидатами в нардепы

Автомобиль, в котором ехали кандидаты в народные депутаты Владимир Панибратченко и Святослав Цыпин, был обстрелян картечью в Славянске Донецкой области после того, как неизвестный автомобиль ослепил фарами их водителя.

Об этом рассказал один из кандидатов в депутаты Владимир Панибратченко.

"Дело было как в кино. Мы домой возвращались вечером со Святославом Юрьевичем – мы с ним постоянно по работе вместе. Он меня поехал завозить на своей машине. К моему дому надо ехать по дамбе: такое место нелюдное, но всегда тихое и спокойное. А в этот раз там стояла машина, которая осветила нас фарами. У водителя видно реакция сработала: с чего бы это в 12 ночи слепить фарами дальнего света? Он прибавил газу и тут два выстрела раздалось. Он тогда на газ еще сильнее нажал, и мы сумели скрыться", - рассказал кандидат в депутаты.

Он сообщил, что на место происшествия была вызвана милиция, которая осмотрела пострадавший автомобиль. "Картечь попала во вторую часть машины, в сторону от водительской двери, где пассажирские места. Она разворотила двери, разворотила сидение", - рассказал Панибратченко. 

Нападение произошло сегодня ночью в Славянске. Выстрелами картечью была повреждена машина кандидата в народные депутаты по 47 округу Святослава Цыпина (партия «Зеленые»). В это время в машине был еще один кандидат в депутаты, включенный в избирательный список партии «Зеленые» под номером 33, Владимир Панибратченко.


По материалам: www.ostro.org

Теги: Донбасс, , , Славянск, милиция, машина, криминал, МВД, расстрел, кандидат

Вверх