Грабителя задержали по "горячим следам"

10.10.2012 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Грабителя задержали по "горячим следам"

Вечером 8 октября в Новоазовский райотдел милиции Донецкой области обратился местный житель и сообщил, что полчаса назад на улице на его жену напал неизвестный мужчина.

Как собщила donbass.ua Рузанна Меркулов, пресс-офицер ОСО ГУМВД Украины в Донецкой област, 32-летняя женщина работает продавцом в супермаркете, поэтому ей частенько приходится возвращаться домой затемно. В этот вечер она несла с работы пакеты с покупками, наверное, именно они и привлекли внимание злоумышленника. Угрожая ножом, нападавший отобрал у нее сумки с продуктами и постельным бельем, а затем скрылся с места происшествия.

С момента нападения до обращения в милицию не прошло даже часа. Милиционеры предположили, что злоумышленник еще не успел уйти далеко. Посадили потерпевшую в патрульную машину и направились на поиски разбойника. Вскоре розыскные мероприятия увенчались успехом. Женщина увидела на улице злодея и узнала его. Правоохранители тут же задержали подозреваемого и доставили его в райотдел.

Оказалось, что 35-летний задержанный уже успел отбыть наказание за свои преступные деяния, совершенные ранее, но на путь исправления так и не встал. Сейчас с ним проводятся следственные действия.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Новоазовск, милиция, ограбление, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх