Милиционеры поймали вора, обчистившего... трактор

10.10.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционеры поймали вора, обчистившего... трактор

Милиционерами-транспортниками на станции Штеровка задержан вор, который пытался разобрать грейдерный трактор. Об этом donbass.ua сообщили в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

Сотрудниками линейного пункта милиции на станции Штеровка линейного отдела на станции Дебальцево в ходе отработки территории грузового парка станции задержан гражданин, подозреваемый в совершении кражи. У задержанного обнаружены и изъяты две металлические запчасти грейдерного трактора. Вором оказался местный безработный мужчина, 1982 года рождения. Задержанный «на горячем», с запчастями в руках, он пояснил, что уже длительное время живет за счет случайных заработков. Похищенные детали трактора планировал сдать в пункт приема металлолома, но планам злоумышленника воплотиться в жизнь не удалось - горе-вора задержали правоохранители. Сопротивляться он не стал и чистосердечно признался в содеянном.

По данному факту проводится проверка по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Вору грозит штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх