Автоворы заинтересовались отечественными производителями

12.10.2012 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Автоворы заинтересовались отечественными производителями

В Мариуполе вторую ночь подряд похищают автомобили. После серии угона дорогих иномарок автоворы переключились на классику – «Волгу» и «Жигули».

Как сообщили в Мариупольском отделе ГАИ, в ночь на 11 октября в Жовтневом районе был похищен «ВАЗ-21051» белого цвета, припаркованный возле дома № 95 по проспекту Строителей, госномер АН9643ВХ. Предыдущей ночью в том же районе с парковки рынка «Космос» неизвестные «увели» синий «ГАЗ-2411», госномер 09238ЕВ.

«Это уже 26 угон в Мариуполе с начала года. Найдены и возвращены владельцам 17 похищенных транспортных средств, остальные девять, включая дорогие иномарки, находятся в розыске», - рассказала начальник отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

Напомним, с конца мая в Мариуполе было похищено пять автомобилей марки «Хонда». Все они остаются в розыске. В ГАИ уверены, что за японскими иномарками «охотится» банда профессиональных автоворов, но выйти на след VIP-угонщиков правоохранителям пока не удалось.

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться всех, кому что-либо известно о месте нахождения похищенных автомобилей, и позвонить по телефонам: 47-41-40  или 102.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, авто, вор, ГАИ, криминал, угон, иномарка, Волга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх