Мужчина до смерти забил своего родственника

19.10.2012 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина до смерти забил своего родственника

Сотрудниками Артемовского горотдела задержан мужчина, подозреваемый в смерти отца своей невестки. Он сознался, что, будучи сильно пьяным, у себя дома избил потерпевшего так, что тот «отдал Богу душу». Об этом donbass.ua сообщила Елена Рудченко, пресс-офицер Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Артемовского горотдела милиции от фельдшера скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в селе Травневое Артемовского района умер мужчина в возрасте 51 года. На место выехала следственно – оперативная группа. При наружном осмотре на теле умершего человека выявлены ссадины на лбу. Труп был направлен для проведения СМЭ. По заключению экспертов, смерть несчастного наступила в результате острого кровотечения - из-за нанесенной ему травмы тупым предметом случился разрыв печени.

Как рассказал начальник СУР Артемовского ГО Леонид Бровкин, прибыв на место происшествия, сотрудники увидели во дворе следы крови, тело же погибшего находилось в доме. Опираясь на заключение экспертизы и показания свидетелей, правоохранители по «горячим следам задержали подозреваемого.

Из-за сильного алкогольного опьянения виновник плохо помнит, что случилось. Приехав домой с работы и застав там своего «родственника», который мирно спал в его кровати и тоже был очень не трезв, стал его будить ударами по лицу. Стащив с него одеяло, обнаружил, что тот справил «малую нужду» прямо под себя. Не стерпев такого безобразия, выволок последнего во двор и там продолжил воспитательный процесс, нанося ногами удары в живот. Товарищ «воспитателя», который оказался свидетелем произошедшего, притом единственный трезвый среди всех, вмешался. Вызвал скорую медицинскую помощь и милицию, помог занести потерпевшего назад в дом.

Подозреваемый в совершении данного преступления задержан в порядке ст.115 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.121 ч.2 УК Украины (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего), согласно которой ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх