В Донецкой области активизировались "охотники" за мобилками

22.10.2012 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области активизировались "охотники" за мобилками

В Донецкой области мобильные телефоны становятся объектом пристального внимания преступников.

Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, в Краматорский ГО обратилась 34-летняя женщина с заявлением о том, что двое неизвестных рывком, открыто, завладели ее сумкой с мобильным телефоном и деньгами в сумме 200 грн. Принятыми мерами по "горячим следам" работниками уголовного розыска установлены и задержаны двое 17-летних подозреваемых, оба - учащиеся училища. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Аналогичный случай произошел в Славянске. В ГО обратился 16-летний парень с заявлением о том, что неизвестные возле остановки общественного транспорта по ул. Свердлова, вырвав из рук, открыто завладели его мобильным телефоном. Принятыми мерами работниками патрульной службы "по горячим следам" задержаны трое подозреваемых - 24-х, 25-ти и 22-летнего возраста. Мера пресечения избирается.

В Калининский РО г. Горловки обратился 12-летний ученик школы с заявлением о том, что трое неизвестных, находясь в лесополосе возле ул. Волкова, остановили его и, ударив рукой в лицо, завладели его мобильным телефоном. Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержаны двое подозреваемых 17-ти и 16-летнего возраста, учащиеся лицея, жители г. Горловки. Телефон изъят. Мера пресечения – подписка о невыезде. Ведутся поиски третьего подозреваемого.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, Краматорск, Славянск, милиция, мобильный телефон, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх