Женщина расправилась с мужем-тунеядцем при помощи топора

26.10.2012 17:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина расправилась с мужем-тунеядцем при помощи топора

Милиция «по горячим следам» задержала 54-летнюю жительницу Центрально-Городского района г. Горловки, которая обоснованно подозревается в убийстве мужа.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области,  по телефону «102» от жителя дома по улице Плотинной поступило сообщение о том, что у соседей происходит семейный конфликт. Выездом на адрес следственно-оперативная группа выявила труп 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По «горячим следам» была установлена и задержана подозреваемая – супруга потерпевшего, которая дала признательные показания и пояснила милиции свой поступок.

Как рассказал начальник криминальной милиции Центрально-Городского РО Горловского ГУ  Виталий Тарасенко, незадолго до печальных событий между супругами во время распития алкогольных напитков возник конфликт. В ходе выяснения отношений жена схватила топор и нанесла им несколько ударов по голове мужу. Как пояснила женщина, ранее в семье неоднократно происходили подобные скандалы и все – на бытовой почве: супруг нигде не работал и злоупотреблял спиртным, тогда как она сама исправно трудится дворником и по месту жительства и работы характеризуется положительно.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, подозреваемая находится в изоляторе временного содержания. Ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, убийство, , криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх