Мужчину убили за незначительный долг

08.11.2012 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчину убили за незначительный долг

В г. Константиновке вечером истекающего кровью мужчину заметили случайные прохожие, которые и вызвали «Скорую помощь». Пострадавшего тут же доставили в больницу, но, несмотря на оказанную помощь, спасти его медикам не удалось.

Как сообщил donbass.ua Павел Дьяченко, пресс-офицер Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, сотрудники милиции, получив сообщение из больницы, тут же начали выяснять детали произошедшего. Проведя ряд оперативных мероприятий, стражи порядка выяснили, что в тот вечер погибший был со своим знакомым. Подозрение сразу же пало на этого товарища. Однако последнего найти на территории города не удалось.

Спустя неделю сотрудники сектора уголовного розыска обнаружили беглеца. Оперативники установили, что ранее судимый мужчина в срочном порядке переехал в Харьковскую область, надеясь избежать общения с правоохранителями.

Когда задержанного доставили в городской отдел милиции, картина произошедшего прояснилась сразу.

Со слов следователя СО Константиновского ГО Олега Симакова, потерпевший задолжал своему обидчику незначительную сумму денег. Вечером на улице между ними состоялся серьезный разговор насчет возврата долга. Но мужчины не сошлись во мнениях, вспыхнула ссора, результатом которой стало ножевое ранение. Может, все и обошлось бы обычной резаной раной, но лезвие задело артерию.

Подозреваемый арестован и пребывает под стражей в следственном изоляторе г. Артемовска. По факту умышленного причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Константиновка, милиция, убийство, Харьковская область, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх