Девушка убила экс-любимого. Из-за матов

19.11.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девушка убила экс-любимого. Из-за матов

На прошлой неделе в Дежурную часть Снежнянского ГО поступило сообщение из ЦГБ о том, что каретой «скорой помощи» к ним доставлен 35-ти летний мужчина с ножевым ранением в живот. В больницу немедленно выехали сотрудники горотдела и прокуратуры. По «горячим следам» сотрудниками Уголовного розыска был установлен человек, причастный к произошедшему. Подозреваемой оказалась молодая 26-летняя жительница микрорайона «Черемушки». Об этом сообщил Вадим Подгорный, пресс-офицер Снежнянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как пояснила Виктория Сухомлинова, следователь Снежнянского городского отдела милиции, произошло следующее. Потерпевший и вышеуказанная женщина знали друг друга давно, даже проживали какое-то время вместе. Но вскоре между ними возникли разногласия на бытовой почве, и они расстались, отношения поддерживали.

В тот день мужчина позвонил своей знакомой, и по телефону между ними произошла словесная ссора. При этом, как утверждает подозреваемая женщина, он стал кричать и материться, чем сильно ее обидел. После непродолжительного разговора женщина бросила трубку и решила отомстить. Выпила для храбрости водки, взяла кухонный нож и направилась к своему обидчику.

Придя в дом, где проживал потерпевший, вызвала его на лестничную площадку и, недолго думая, нанесла удар ножом в живот. После чего спокойно удалилась с места происшествия, оставив раненого истекать кровью. Как не пытались медицинские работники спасти жизнь раненому человеку, им этого не удалось. В больнице он скончался.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). В настоящее время она находится под арестом.


По материалам: sninform.org.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх