В Донецке задержан мужчина, "искушенный" чугуном

05.12.2012 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке задержан мужчина, "искушенный" чугуном

Вчера, 4 декабря, работниками сектора уголовного розыска по борьбе с преступными посягательствами на грузы совместно с работниками Ясиноватской стрелковой команды ВОХР на перегоне станций Донецк - Северо-Донецк обнаружен и задержан гражданин, который из вагона грузового поезда совершил кражу чушек чугуна в количестве 26 штук.

Как сообщили donbass.ua в ЛО на станции Донецк, к месту происшествия выехала следственно-оперативная группа линейного отдела на станции Донецк. Вором оказался житель города Ясиноватая Донецкой области 1984 года рождения.

Факт кражи должным образом задокументирован. Похищенный чугун взвешен. Приблизительный вес его составила около 500 килограммов. Сумма ущерба, нанесенного дороге преступными действиями вора, устанавливается.

«В связи с проведением определенных мероприятий профилактического характера в 2012 году на указанном перегоне удалось снизить показатель количества краж грузов. С начала 2012 года на участке обслуживания линейного отдела на станции Донецк из 32 зарегистрирован краж грузов раскрыто 24»- отметил, начальник линейного отдела на станции Донецк Евгений Прущака.



Теги: , Донбасс, Донецкая область, Ясиноватая, милиция, кража, железная дорога, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх