Жителей Донбасса лишают имущества

07.12.2012 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жителей Донбасса лишают имущества

Объектами преступных посягательств становятся сумки, мобильные телефоны и украшения.

Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, в Артемовский ГО обратилась 56-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный у железнодорожного моста через р. Бахмутка вырвал из рук и открыто завладел ее сумкой с деньгами в сумме 100 грн. Принятыми мерами сотрудниками ГСО и следственно-оперативной группы установлен и задержан 17-летний житель с. Курдюмовка. Мера пресечения избирается.

В Славянский ГО обратилась 31-летняя женщина с заявлением о том, что по ул. Малогородской неизвестный путем рывка, открыто, завладел ее сумкой, в которой находился мобильный телефон. Принятыми мерами работниками уголовного розыска установлен и задержан 30-летний подозреваемый. Мера пресечения избирается.

В Пролетарский РО г. Донецка обратилась 21-летняя девушка с заявлением о том, что у дома по ул. Литке двое неизвестных, под угрозой применения ножа, завладели ее мобильным телефоном и золотым кольцом. Принятыми мерами работниками уголовного розыска по "горячим следам" установлен и задержан 24-летний ранее судимый подозреваемый и обоснованно подозревается в совершенном преступлении второй 24-летний ранее судимый парень. Телефон изъят. Мера пресечения избирается. Ведутся поиски второго подозреваемого.



Теги: Донецк, Донбасс, , Славянск, милиция, Артемовск, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх