Безработный мариуполец зарезал своего знакомого (ФОТО)

12.12.2012 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Безработный мариуполец зарезал своего знакомого (ФОТО)

Оперативники Ильичевского райотдела милиции Мариуполя «по горячим следам» раскрыли убийство 27-летнего местного жителя, бездыханное тело которого обнаружили случайные прохожие прямо на улице  одного из поселков района. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника криминальной милиции Ильичевского РО Юрий Цыба, в оперативном порядке на место немедленно прибыли сотрудники уголовного розыска. В кратчайшие сроки милиционеры установили личность потерпевшего и вышли на «след» злоумышленника. Подозреваемый был задержан и доставлен и районный отдел милиции.

Как выяснилось, им оказался 23-летний безработный юноша, неоднократно судимый за имущественные преступления. В тот день молодые люди случайно встретились на улице около ларька и решили  вместе распить спиртное. Употребив высокоградусный напиток, который затмил разум обоих, они начали ссориться. В ходе потасовки один из парней достал из кармана раскладной карманный нож и нанес удар своему сопернику в область грудной клетки. Потерпевший от полученной травмы скончался на месте, а негодяй, отправился к другу, чтобы продолжить хмельной досуг.

Он не ожидал, что правоохранители так быстро установят его причастность к убийству и вычислят его местонахождение.

Мариуполь

В настоящее время открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины – «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Мариуполь



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, убийство, алкогольное опьянение, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх