Насильник прятался от милиции в камышах

19.12.2012 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Насильник прятался от милиции в камышах

В Артемовске рецидивист изнасиловал восемнадцатилетнюю девушку. Мужчина напал на нее около полуночи на мосту возле центрального рынка, когда она возвращалась домой. Пострадавшая разговаривала по телефону со своим молодым человеком, который и вызвал в милицию, услышав крики в трубке.

Возле Николаевского моста девушка попрощалась с подругой, вместе с которой была в гостях, и пошла домой вдоль камышей Бахмутки. На подходе к мосту на нее напал насильник, ударил и потащил в камыши. Девушка кричала и сопротивлялась, все это слышал ее парень, с которым она говорила по телефону по дороге домой. Молодой человек сразу вызвал милицию, объяснив, где находится девушка.

Весь личный состав горотдела милиции, который находился на дежурстве, подняли по тревоге. Милиция взяла в оцепление территорию между двумя мостами на речке. Ночь, сильный ветер и высокие камыши затрудняли поиски. Девушку обнаружили изнасилованной через 20 минут после вызова. Потерпевшая была вся в слезах, но смогла указать, в какую сторону убежал подозреваемый. Тот понял, что за ним гонится милиция, залез в речку и попытался спрятаться в камышах. Правоохранители все же задержали мужчину, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказал и.о. начальника сектора уголовного розыска Артемовского горрайонного отдела милиции Юрий Березюк, насильником оказался 38-летний житель города, ранее неоднократно судимый за кражи и грабеж. Сейчас преступник находится в СИЗО.


По материалам: www.06274.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Артемовск, изнасилование, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх