Пассажирку избили из-за бесплатного проезда

19.12.2012 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пассажирку избили из-за бесплатного проезда

Водитель автобуса в Макеевке избил пенсионерку за то, что она не оплатила проезд.

По словам пенсионерки Людмилы Гайдук, конфликт вспыхнул из-за того, что женщина не стала оплачивать проезд. Пострадавшая говорит, что сначала водитель выкинул ее сумки, а потом начал выталкивать ее. На этом маршруте есть норма перевозки льготников – пять человек. Она была шестой, но ждать следующий автобус женщина не могла, потому что у нее не было времени.

"Заплати, ты – шестая", - цитирует водителя Людмила Гайдук. А дальше, по ее словам, шофер стал вытаскивать женщину из автобуса и избил.

Свидетели не могут вспомнить, кто первый начал. Они видели потасовку водителя с пенсионеркой, но никто из них так и не вмешался. "Она на него бросалась. Он – на нее", - рассказала одна из пассажирок.

Здесь такое происходит часто, уверяют пассажиры-льготники. Они не платят за проезд, и нередко дело доходит до рукоприкладства. Водитель, которого обвиняет Людмила Гайдук, прокомментировал инцидент по телефону. "Пройдите по автостанции, спросите, кто такая эта женщина. Сколько она нервов портит водителям", - посоветовал мужчина. Он утверждает, что пенсионерка пыталась его укусить и поцарапала.

Сейчас в деле разбирается милиция. Правоохранители проверяют заявления обеих сторон: и Людмилы Гайдук, и водителя, который уверяет, что пенсионерка избила его. Директор компании перевозчика проводит собственное расследование, но окончательные выводы сделает после того, как правоохранители поделятся результатами своей проверки.


По материалам: dn.vgorode.ua, donbass.tv
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх