В Макеевке задержали жестокого убийцу

03.01.2013 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Макеевке задержали жестокого убийцу

Макеевские правоохранители «по горячим следам» установили и задержали местного жителя, который подозревается в совершении убийства. Об этом donbass.ua сообщила Виктория Лавренова, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

29 декабря около 23:00 в дежурную часть Советского райотдела милиции Макеевки позвонила 24-летняя девушка и сообщила о совершении тяжкого преступления, свидетелем которого она оказалась. На месте происшествия участники следственно–оперативной группы обнаружили труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями.

Сотрудниками милиции задержан подозреваемый - ранее судимый за тяжкие преступления 23-летний житель Макеевки, который в содеянном сознался. Как выяснилось, мужчины были знакомы, более того, между ними и ранее возникали конфликты, так как подозреваемый оказывал знаки внимания сожительнице убитого.

"Было установлено, что в тот злополучный вечер подозреваемый провожал девушку домой, в это время ее сожитель вышел на улицу и увидел их вместе, - рассказал начальник СУР Советского РО Макеевского ГУ Алексей Нечаев. - Когда у двух мужчин дело дошло до выяснения отношений, завязалась драка. В результате молодой «Дон Жуан» достал нож и нанес своему сопернику 13 ножевых ранений, от которых последний скончался на месте".

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», которая предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, убийство, нож, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх