Жительница Авдеевки украла 200 кило угля

03.01.2013 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жительница Авдеевки украла 200 кило угля

Вчера, 2 января сотрудниками транспортной милиции Донецкой магистрали задержана женщина, которая совершила кражу угля из грузового вагона, находившегося на станции Авдеевка Донецкой железной дороги. Об этом donbass.ua сообщили в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

Вечером, прихватив с собой полипропиленовые мешки, нигде не работающая местная жительница 1980 года рождения пришла в грузовой парка станции Авдеевка, неподалеку от которой она проживает. Увидев на одном из путей вагоны, загруженные углем, правонарушительница, убедившись в отсутствии посторонних лиц, поднялась на один из вагонов и наполнила углем принесенные мешки, сбросив их на землю. В то время, когда она оттягивала мешки с углем от вагона, ее задержали правоохранители.

Вес украденного угля составил 200 килограммов. Правонарушительница призналась в совершении преступления и объяснила правоохранителям, что уголь ей нужен для отопления дома.

Своими умышленными действиями она причинила ущерб дороге и совершила преступление, предусмотренное частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Авдеевка, милиция, кража, железная дорога, криминал, МВД, уголь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх