Убитую школьницу нашли на мусорном полигоне через сутки после исчезновения

04.01.2013 10:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Убитую школьницу нашли на мусорном полигоне через сутки после исчезновения

По официальным данным, мертвое тело школьницы, пропавшей в среду, было обнаружено вчера около 19 часов на одном из мусорных полигонов в Калининском районе Горловки. Об этом donbass.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Напомним, 2 января около 18 часов в Цетрально-Городской райотдел милиции Горловки обратились родители девятилетней девочки с сообщением об исчезновении их ребёнка. Со слов заявителей, девочка гуляла возле дома, в котором проживает семья, а затем ушла в неизвестном направлении. Самостоятельные поиски не дали результата, и родители обратились за помощью к правоохранителям.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, а также работали руководители главного управления милиции и прокуратуры области.

Милиция Горловки отрабатывала все возможные варианты местонахождения ребёнка. Для проведения поисковых мероприятий был задействован весь личный состав горловского гарнизона. Метр за метром правоохранители обследовали районы и посёлки города, опрашивали граждан, объявили о розыске через средства массовой информации.

Милицией принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемого в совершении данного преступления.

Правоохранители обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией, имеющей отношение к случившемуся, позвонить на номера: (0624) 52-21-26, (06242) 7-47-50, 0990175404, либо в УУР ГУМВД Украины в Донецкой области: (062) 301-86-80, 301-80-42, 301-83-20, либо 102.



Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Горловка, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх