Луганчанин разбирал железную дорогу на металлолом

10.01.2013 12:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луганчанин разбирал железную дорогу на металлолом

Вчера работники УМВД Украины на Донецкой железной дороге в ходе отработки участка обслуживания задержали гражданина, совершившего кражу деталей верхнего строения железнодорожного пути на территории станции Попасная.

Как сообщили donbass.ua в ОСО УМВД Украины на Донецкой железной дороге, правонарушителем оказался нигде не работающий житель Луганской области, 1986 года рождения.

Как объяснил задержанный, вечером он прибыл на станцию ​​Попасная и с помощью принесенных с собой инструментов, совершил кражу шести железнодорожных подкладок и двадцати четырех штук железнодорожных костылей. Похищенные детали он хотел отнести в пункт приема лома черных металлах.

Кража

Вещественные доказательства изъяты. Информацию по данным фактом внесены в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 УК Украины - тайное похищение чужого имущества (кража). Данные деяния наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Проводится досудебное расследование.



Теги: , Донбасс, милиция, кража, Луганская область, железная дорога, криминал, МВД, Донецкая железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх