Милиционер выстрелил в агрессивного соседа

11.01.2013 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционер выстрелил в агрессивного соседа

Вчера в Петровском районе г. Донецка между местным жителем и сотрудником криминальной милиции по делам детей Петровского райотдела милиции, исполнявшим свои служебные обязанности, произошел конфликт, в ходе которого правоохранитель был вынужден применить оружие.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, в этот день милиционер, согласно графику профилактических мероприятий Петровского райисполкома, участвовал в проведении рейда по семьям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства, совместно с тремя сотрудницами службы по делам детей Петровского райисполкома.

На очередном адресе сосед одной из таких семей, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с участниками рейда, вел себя враждебно, агрессивно и на замечания не реагировал. Мужчина набросился на сотрудника милиции, и между ними завязалась борьба. Вынужденный защищать женщин и себя, милиционер применил имевшееся при нем зарегистрированное оружие. В результате гражданин получил телесные повреждения. Также телесные повреждения были нанесены и стражу правопорядка.

Данный факт зарегистрирован в журнале Единого учета. Проверку проводит прокуратура Петровского района.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх