Донетчанин устроил кровавую резню в севастопольской бане

15.01.2013 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донетчанин устроил кровавую резню в севастопольской бане

Двойное убийство произошло в бане в Севастополе. Милиция задержала подозреваемого - им оказался 25-летний ранее судимый за разбой житель Донецкой области, приехавший на полуостров на заработки.

По информации Сектора связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, сотрудниками севастопольской милиции по горячим следам раскрыто двойное убийство. Милицию вызвала сотрудница гостевых комнат, расположенных в бане на ул. Блюхера. Женщина сообщила, что в одной из комнат, предназначенных для временного проживания, подрались постояльцы. Также женщина вызвала скорую помощь.

Медикам, которые приехали первыми, открылась страшная картина. На полу в луже крови с многочисленными ножевыми ранениями лежало двое мужчин, третий, увидев людей в белых халатах, начал угрожать им расправой. Медработники были вынуждены ретироваться. Злоумышленник кинулся за ними, но его задержали своевременно прибывшие сотрудники ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники милиции установили, что злоумышленником оказался 25-летний ранее судимый за разбой житель Донецкой области, приехавший на заработки в Севастополь.Как рассказал заместитель начальника следственного управления УМВД Украины в г. Севастополе Виталий Черный, в тот день злоумышленник со своими приятелями, 35-летним жителем Николаевской области и 42-летнем жителем Крыма, распивали спиртные напитки. Мужчины все втроем работали на одной из строек в Гагаринском районе. Во время распития спиртных напитков, между ними возник конфликт. Товарищи не смогли поделить между собой заработанные на стройке деньги. Весомым аргументом в споре для злоумышленника стал нож. Ним он нанес приятелям несколько ножевых ранений в область шеи, живота и туловища.


По материалам: ikrim.net

Теги: Украина, Донбасс, Крым, Донецкая область, Севастополь, милиция, убийство, нож, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх