Экстрасенсы подключились к поиску горловского маньяка-педофила

15.01.2013 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экстрасенсы подключились к поиску горловского маньяка-педофила

Родственники Мирославы Дворянской удовлетворены работой горловской милиции, даже несмотря на безрезультативность их действий. За помощью в поисках изверга они обращаются и к экстрасенсам.

«Я была удивлена тем, как работает наша милиция. Буквально каждый день туда хожу и вижу, что они перешерстили весь город и не прекращают поисков. Нареканий на их работу нет. Однако сказать что-либо об убийце они так и не могут», - рассказала бабушка погибшего ребенка Людмила Викторовна.

Не надеясь на традиционные методы сыска, в первый же день пропажи ребенка, семья Дворянских обратилась и к местным экстрасенсам. Однако то, что они говорят, не сильно помогло следствию, их видения, можно было интерпретировать как угодно. Например, что человек издалека. Однако это может быть, как отдаленный район Горловки, так и другой город или даже страна. Также ясновидящие еще до обнаружения тела ребенка говорили о том, что она в темном закрытом помещении. Опять же: это мог быть какой-то подвал или гараж, а мог быть и мусорный бак, куда выбросил измученноt тело педофил.

В данный момент Людмила Викторовна общается по этому поводу с участницей 8 битвы экстрасенсов Татьяной Елистратовой. Та же в свою очередь на своей странице в Одноклассниках оставила призыв ко всем людям, обладающим экстраординарными способностями приложить усилия для раскрытия данного дела: «Уважаемые коллеги-экстрасенсы! Очень прошу вас посодействовать в раскрытии убийства Мирославы Дворянской, которой было всего 9 лет! Может, общими усилиями мы придем к единому решению и найдем эту сволочь, которая лишила ребенка жизни!».

Всю полученную, даже таким образом, информацию родственники Мирославы передают в милицию, с надеждой, что она поможет в поимке убийцы.

Также напоминаем телефоны горловских правоохранителей, куда можно сообщить любую информацию, касающуюся этого жестокого преступления: (0624) 52-21-26, (06242) 7-47-50, (099) 017-54-04, либо в УУР ГУМВД Украины в Донецкой области: (062) 301-86-80, 301-80-42, 301-83-20, либо 102.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: , ребенок, Донецкая область, милиция, убийство, педофилия, криминал, МВД, экстрасенсорика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх