Подросток позарился на содержимое карманов шубки

15.01.2013 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подросток позарился на содержимое карманов шубки

Артемовскими милиционерами задержан ранее судимый за кражу 16-летний местный житель, который подозревается в похищении денег у одной из подруг своей сестры. Об этом donbass.ua сообщила Елена Рудченко, пресс-офицер Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть горотдела милиции от 49-летней женщины поступило сообщение о том, что накануне вечером она пришла в гости к своей приятельнице, а после дружеских посиделок обнаружила, что у нее пропали деньги.

Как рассказал и.о. начальника сектора уголовного розыска Артемовского ГО Юрий Березюк, в ходе розыскных мероприятий правоохранители опросили всех, кто в тот вечер находился в квартире, и установили, что среди гостей был и младший брат хозяйки дома, который имел судимость за аналогичное преступление. Парень сразу попал под подозрение.

Как выяснилось, той ночью юноша решил зайти к сестре и попал в самый разгар веселья. Выпил с гостями, посидел за компанию и засобирался восвояси. Уходя, не удержался и влез в карман шубы, принадлежавшей одной из участниц банкета, вытащил деньги из кошелька и был таков. Похищенные средства сразу же потратил на собственные нужды.

В отношении злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража с проникновением в жилище), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде подписки о невыезде.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Артемовск, кража, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх