Милиция обнародовала новые данные по делу об убийстве Мирославы Дворянской (ФОТО)

16.01.2013 15:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиция обнародовала новые данные по делу об убийстве Мирославы Дворянской (ФОТО)

Горловская милиция составила композиционный фоторобот мужчины, который подозревается в совершении убийства Мирославы Дворянской. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Несколько дней назад начальник Горловского горуправления милиции Павел Панасюк представил местным СМИ манекен ребенка в одежде, аналогичной той, в которую была одета Мирослава Дворянская.  На сегодняшний день поиски лица, причастного к изнасилованию и убийству 9-летней горловчанки, все еще продолжаются.

Сейчас воссозданы предположительный маршрут передвижения злоумышленника и жертвы и копия ребенка в одежде, внешне похожей на ту, в которую была одета Мирослава Дворянская в день убийства. Это шерстяной сиреневый берет, розовое пальто-пуховик, черный вязаный шарф, серые вязаные варежки с рисунком, синие джинсы и резиновые синие сапожки. "Этот манекен – точная копия девочки не только в одежде, но и в росте - 1,45 м, - уточнил полковник милиции. – Примерно так ребенок выглядел 2 января, поэтому если в этот день кто-либо видел на улице, в помещении или входящую в здание похожую девочку с мужчиной в оранжево-коричневой одежде, просьба позвонить в милицию".

Фоторобот

Помимо этого, милиция восстановила композиционный фоторобот мужчины в одежде, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления. Предположительно, возраст мужчины – около 50-60 лет, рост 170 см, волосы седые длинные. Был одет в костюм коричнево-оранжевого цвета и оранжевую кепку.

Фоторобот

Напомним, 2 января около 15.30 девочка ушла со двора дома по ул. Горького с неизвестным мужчиной в сторону ул. Комсомольской. Спустя сутки ребенок был обнаружен мертвым на полигоне бытовых отходов в Калининском районе г. Горловки.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о совершённом преступлении или данном гражданине, просьба сообщить по телефонам: (0624) 52-21-26, 7-47-50, (099) 017-54-04, (095) 144-36-02 или 102.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, убийство, изнасилование, криминал, МВД, фоторобот
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх