Нерадивая мамаша бросила новорожденного в подъезде

17.01.2013 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нерадивая мамаша бросила новорожденного в подъезде

В одном из сел Богородчанского района Ивано-Франковской области 20-летняя женщина родила ребенка прямо на улице и оставила его на лестнице, которая ведет в подвал жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.

Как стало известно, женщина оставила младенца на лестнице, а чтобы не было слышно плача ребенка, горе-мать закрыла рот новорожденной девочки скомканной бумагой. После этого женщина пошла к людям за помощью — попросила вызвать ей «скорую», забыв о своей дочке.

Покинутого младенца спасли дети, которые случайно услышали стон. Они и сообщили взрослым об ужасной находке. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Милиция быстро установили роженицу. Оказалось, что женщина — мать-одиночка, имеет еще одного двухлетнего ребенка. Сейчас девочка с переохлаждением находится в больнице. За женщиной также наблюдают медики.

По факту покушения на убийство матерью своего новорожденного ребенка начато уголовное производство. Процессуальное руководство осуществляется прокуратурой. Женщине грозит лишение свободы до пяти лет.


По материалам: www.06239.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх