Насильник скончался в больнице после задержания

18.01.2013 16:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Насильник скончался в больнице после задержания

Вчера, 17 января, приблизительно в 23.00  в районе Динасового завода в Красноармейске около школы №14 на девушку, которая возвращалась с работы,  напал насильник.  Девушка кричала и звала на помощь. Ее услышал местный житель и прервал акт насилия, cообщает пресс-офицер Красноармейского горотдела  Юлия Павловская.

Между мужчинами завязалась драка, и пришедший на помощь  мужчина изрядно избил насильника.  Сотрудники Красноармейского горотдела  задержали преступника и доставили его  в больницу  с ушибами и переломами ребер. Через некоторое время задержанный скончался от нанесенных ему травм. В отношении насильника было открыто уголовное производство по ч.1 ст.153 УК Украины (удовлетворение половой страсти в извращенных  формах с применением физического насилия).

На первоначальном этапе правоохранителями установлено, что мужчина, который защищал девушку, превысил меры необходимой обороны. В отношении его открыто уголовное производство согласно ч.1 ст.118 УК Украины (умышленное убийство, совершенное при превышении  пределов необходимой обороны, а также при превышении мер, необходимых для задержания преступника).


По материалам: www.06239.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, убийство, изнасилование, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх