Продавец угля пытался зарезать покупателя

18.01.2013 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Продавец угля пытался зарезать покупателя

Снежнянскими правоохранителями «по горячим следам» установлен и задержан местный житель, который подозревается в покушении на умышленное убийство. Об этом donbass.ua сообщил Вадим Подгорный, пресс-офицер Снежнянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть городского отдела милиции из больницы поступило сообщение о том, что к ним доставлен 64-летний мужчина с проникающими  колото-резаными ранами живота и повреждениями внутренних органов. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа для установления обстоятельств произошедшего.

Как сообщила следователь Снежнянского ГО Виктория Сухомлинова, в тот день к потерпевшему пришел его 44-летний знакомый, чтобы предложить купить уголь для отопления. Мужчины стали торговаться, каждый настаивал на своей цене. Слово за слово, и разговор перерос в драку. Во время потасовки продавец угля, который уже был выпившим, достал из кармана нож и нанес два удара в область живота своему оппоненту.

После полученных ранений потерпевший смог добежать до дома, закрыться на замок и вызвать скорую помощь, что, видимо, и спасло его от смерти. 

По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины - "Оконченное покушение на умышленное убийство", наказание за которое предусматривает лишение свободы на срок от семи до 15 лет.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей.



Теги: , Донецкая область, Снежное, милиция, убийство, криминал, покушение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх