Пострадали от придуманных хулиганов и острых кос

19.01.2013 18:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пострадали от придуманных хулиганов и острых кос

Настоящая эпидемия «бытовухи» вспыхнула в Артёмовске и районе - за два дня в больницу с проникающими ранениями и травмами попали четыре человека. Причём все они решили придумать для оперативников «сказки», чтобы отвести подозрения от близких людей.

- В больницу с раной в животе попал молодой человек из Часов Яра, который утверждал, что его травмировал ножом неизвестный на улице после отказа поделиться сигаретой. Практически ту же самую историю рассказал мужчина из Соледара, который был доставлен с переломами рёбер и разрывом лёгкого. Милиционерам пришлось опросить множество людей, чтобы понять, что обе истории - фикция, - рассказал и.о. начальника артёмовского угро Юрий Бровкин.

Обидчиками в обоих случаях оказались собутыльники, которые выпивали вместе с потерпевшими. Виновные найдены и находятся на подписке о невыезде.  

Удалось разыскать и двух представительниц прекрасного пола, которые нашли странное применение кухонным ножам. Жительница села Клещеевка, прикрывая подругу, которая на фоне внезапно возникшей ревности вонзила в неё нож, сообщила, что поранилась об острие косы, доставая консервацию из погреба. Прибывшие на место преступления оперативники не нашли в доме потерпевшей ни косы, ни, собственно, консервации. Зато нашли нож и покаявшуюся подругу. Не удалось скрыть своего участия в преступлении и женщине, решившей отучить супруга приходить домой в нетрезвом виде: нож, который медикам пришлось извлечь из спины благоверного, стал неоспоримым доказательством.


Елизавета Гончарова.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх