Житель Тореза зверски убил гражданскую жену

29.01.2013 16:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель Тореза зверски убил гражданскую жену

В дежурную часть Торезского городского отдела поступило заявление о том, что в одном из домов по пер.  Жуковского находится  труп 31-летней женщины со следами насильственной смерти. Об этом donbass.ua сообщила Наталья Андрейчук, пресс-офицер Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что смерть потерпевшей наступила от асфиксии (удушья) вследствие сдавливания органов шеи руками.

Как рассказал ст.следователь СО Торезского ГО ст. лейтенант милиции Дмитрий Левченко, по подозрению в совершении данного преступления был задержан 45-летний сожитель женщины. Сначала мужчина отнекивался от содеянного, но под давлением предъявленных ему неопровержимых улик во всем сознался. Стоит отметить, что семейная пара нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками.

Со слов подозреваемого, вечером захмелевшая супруга встретила его на пороге квартиры абсолютно раздетой. Так как мужчина также был навеселе, у них тут же завязалась словесная перебранка. Слово за слово, и в ход пошли кулаки. 

Избитая жертва еле доползла до дивана, а когда высказала упрек по поводу его мужского достоинства, его опять накрыла волна ярости. Недолго думая, он схватил благоверную за шею двумя руками и сжимал, пока та не перестала подавать признаки жизни. Потом, осознав, что натворил, укрыл труп одеялом и отправился спать в другую комнату.

Сколько бы так пролежал труп, неизвестно, если бы  утром  к мужчине не наведалась мать, которая и вызвала сотрудников милиции.

Задержанному предъявлено обвинение по ст.115 ч.1 УК Украины «Умышленное убийство»,  по которой ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Торез, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх