Убийца Мирославы Дворянской наблюдал за работой экстрасенсов?

01.02.2013 13:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Убийца Мирославы Дворянской наблюдал за работой экстрасенсов?

Алена Курилова и Хаял Алекперов, ведущие эксперты телепроекта «Следствие ведут экстрасенсы», занимавшиеся делом Мирославы Дворянской в Горловке, озвучили информацию, которая ранее нигде не проявлялась. Они отмечают, что все сказанное основано на ощущениях ясновидящих.

Факт №1. Хаял Алекперов и Алена Курилова описали приблизительное местонахождение педофила. Проживает он где-то в городе (по описанию похоже на район "Черемушки," ул. Нестерова) в своих домах, сельская местность.

Факт №2. В итоге экстрасенсы сошлись во мнении, что через три-четыре месяца преступника задержат. Возможно, он себя за это время проявит.

Факт №3. Хаял и Алена указали на приблизительное место совершения насилия над ребенком. Это оказалось заброшенное общежитие торгового техникума. По ощущениям Хаяла, это произошло на среднем этаже. Скорее всего, на втором.

Факт №4. За Мирославой убийца систематически наблюдал. Девочка его неоднократно видела. Пошла с ним добровольно, но испугался ребенок лишь в тот момент, когда они пошли не по центральным улицам, а мимо гаражей.

Факт №5. Тело было найдено в одном месте (на свалке), а одежда - в другом. Продуманный ход насильника. Также экстрасенсы указали на то, что сапожки не были найдены. Педофил выкинул их в сено, в чьем-то частном дворе, чтобы окончательно сбить следствие с толку.

Факт №6. У насильника проблемы с левым глазом, поэтому периодически он носит очки для зрения.

Факт №7. Тело мужчина увозил на автомобиле, но в район автовокзала возвращался своим ходом.

Факт №8. Наверное, один из самых неприятных моментов, которые озвучил Хаял, это то, что убийца, скорее всего, за 15 минут до окончания съемок присутствовал рядом.

Поможет ли данная информация следствию или же все останется в рамках шоу-проекта, пока неизвестно.

Напомним, второго января около 15.30 несовершеннолетняя Мирослава Дворянская, 2003 г.р., находясь возле дома по ул. Горького, ушла с неизвестным мужчиной в сторону ул. Комсомольской. Спустя сутки ребенок был обнаружен мертвым на полигоне бытовых отходов в Калининском районе г. Горловки. Горловская милиция составила композиционный фоторобот мужчины, который подозревается в совершении убийства школьницы. Всем, кто располагает какой-либо информацией о данном гражданине, просьба сообщить по телефонам: (0624) 52-21-26, 7-47-50, (099) 017-54-04, (095) 144-36-02 или 102. А городские сайты даже пообещали денежное вознаграждение за информацию, которая поможет в расследовании дела.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: Донбасс, , Горловка, милиция, криминал, МВД,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх